Дорога памяти -2022

WhatsApp Image 2022-06-20 at 11.10.51

17 — 19 июня 2022 на территории муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» проводился региональный военно- патриотический фестиваль  «Дорога Памяти». Отряд юнармейцев им.генерала А.Ф.Наумова из МО ГП «Город Белоусово» впервые приняли участие в подобной детско — патриотической игре.

Армейская зарядка, спортивные мероприятия, мастер- классы по сборке — разборке автомата, сборке — разборке палатки, ориентирование на местности, ночной кросс- трейл, гонка Героев способствовали обмену опытом в плане популяризации юнармейского движения и пропаганде здорового образа жизни.

Открытый показ фильмов, концерт «Дорога Памяти», ретро — площадка танцев 40- годов, патриотическая акция» Огонь Победы»  вдохновили участников фестиваля к изучению истории России.

Юнармейцы МОУ СОШ 2 из города Белоусово с удовольствием состязались с другими командами, готовили обед на костре и занимались декоративно — прикладным творчеством.