День узников фашистских концлагерей

be1837cd-ed28-451a-bfa5-858eaa24ce76

11 апреля в городе Белоусово прошли мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концентрационных лагерей. На аллее Славы у плиты, установленной в  память о страшных событиях нацистских деяний.

Глава администрации Т.В.Зважий в приветственном слове подчеркнул важность и значимость этой даты в жизни каждой семьи, каждого поколения. Народы должны помнить о гибели сотен тысяч узников.

Глава поселения Т.А.Григорьева пожелала россиянам Победы в специальной военной операции на Украине с тем, чтобы окончательно «добить» фашизм на нашей планете.

В Совете ветеранов по окончании митинга прошла теплая встреча ветеранов и несовершеннолетних узников. Во время встречи председатель Совета И.А.Бидюк вручил подарки присутствующим ветеранам.