День семьи, любви и верности!

OqZ4YXdxmMs

По инициативе жителей города Муром ежегодно 8 июля с 2008 года в Российской Федерации отмечается День семьи, любви и верности в память о святых супругах Петра и Февроньи Муромских.

В городе Белоусово в этот светлый день состоялась праздничная программа с участием коллективов городского ДК » Созвездие»! С приветственным словом к жителям и гостям города обратилась Глава городского поселения Татьяна Алексеевна Григорьева. Она подчеркнула, что семья- самое ценное достояние, которое люди могут иметь в жизни. Татьяна Алексеевна пожелала всем присутствующим, их родственникам семейного благополучия, любви, гармонии в семейной жизни! Помнить, что семья — опора Российского государства.

Депутаты Городской Думы города Белоусово горячими аплодисментами приветствовали победителей регионального и районного конкурса » Семья года».Ими стали семьи Шонгиных, Зинченко и Бидюк! Семья Фоминых за личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание детей была награждена медалью » За любовь и верность».

Во время праздника сотрудниками городской библиотеки и Белоусовской школы искусств проводились мастер — классы по изготовлению символов праздника — ромашек и венков из полевых трав! Дети весело прыгали на красочных батутах и угощались сладкой ватой!