День семьи, любви и верности!

328f03b1-a1f5-4184-b996-7cb2e05ad529

8 июля в городе Белоусове прошел традиционный для всех российских семей праздник- День семьи, любви и верности! Исполняющий обязанности Главы администрации Тарас Зважий поздравил горожан с этим замечательным событием, пожелал пожилым и молодым людям здоровья, удачи, добра и отметил семейную пару Раису и Ивана Пыпиных с многолетним счастливым браком и медалью Губернатора Калужской области Владислава Шапша » За любовь и верность». Праздник получился добрым и веселым. Сотрудники городской библиотеки провели мастер- класс по изготовлению ромашек — символу любви и верности. Гости команды «Многомама» радовали присутствующих плетением венков. Надувные батуты, сладкая вата, танцевальный флэшмоб и рисунки на асфальте, задорная музыка и песни подарили жителям города отличное настроение и море позитива!