День города Белоусово!

KsJmjcVc_80

25 августа в городе Белоусово торжественно отметили день рождения города Белоусово.

На главной улице был открыт бюст комиссару партизанского отряда Герою Советского Союза М.А.Гурьянову.На открытии присутствовали гости из Истринского района, родины героя, депутаты Городской Думы Белоусово.Глава городского поселения Т.А.Григорьева вручила музейному сотруднику удостоверение и медаль «Почетный гражданин города Белоусово» на вечное хранение.

Вечером в праздничной обстановке жителей города приветствовал глава МР » Жуковский район» А.В.Суярко. Он поблагодарил жителей за трудовые свершения, активную жизненную позицию,пожелал дальнейшего развития и процветания городскому поселению.

Глава администрации Т.В.Зважий наградил грамотами и подарками отличившихся представителей организаций и жителей города.