Делегация города Белоусово приняли участие в региональных чтениях А.Радищева

IMG-20210421-WA0014

Делегация города Белоусово в составе И.О.Главы администрации, педагогического коллектива и учащихся МОУ СОШ №2 приняли участие в региональных чтениях А.Радищева на базе Калужского филиала МФЮА.

В рамках чтений и.о.Главы администрации поделилась с участниками чтений практикой «Укрепление межнационального мира и согласия в городском поселении Белоусово».

Практика вызвала большой интерес не только среди директоров школ, сотрудников администрации города Малоярославца, но и у студентов колледжа.

Заведующая отделом образования Малоярославецкого района Ю.Медоваво время проведения «круглого стола» подчеркнула важность инновационного подхода к обучению, обрзованию и воспитанию подрастающего поколения.

По результатам чтений все участники вернулись домой с новыми знаниями, опытом, друзьями и нагрвдами.