Библиосумерки «Весь мир – театр» 2019

Беседа- Поговорим о театре

МКУК Библиотека  провела библиосумерки  посвященной теме  — 2019 год театра.

Очередную порцию хорошего настроения и задора получили участники — ученики 5-тых классов и классные руководители  Цыганкова Валентина Ивановна, Данилкина Светлана Евгеньевна, библиотекарь Захарова Валентина Владимировна. Тут уже не было границ ни фантазии, ни таланту. Каждый участник побывал в роли и актера, и сценариста, и режиссера.

Пожарнова Надежда Николаевна и Колошманова Зинаида Ивановна, подготовили акцию: «Дарим книгу в подарок». Книги около 350 экземпляров привез в библиотеку в дар Рязанов Вячеслав Дмитриевич. 69 книг оформили в библиотеку, а остальные книги предоставили в дар читателю.

Семенова Наталия Владимировна сделала выставку кукол «Всю жизнь я играю в куклы», и провела мастер класс. Также выставка «Плетем из старых  газет» очень заинтересовала наших пользователей не только детских, но и взрослых наших

Вечером  встреча наших поэтов из литобъеденения « Галактика», которые читали свои стихи для души, и для зрителя.