Автопробег по местам памяти

23ecc438-35a1-4a04-8a1c-4059f7f14636

8 мая в Жуковском районе состоялся автопробег, посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Районными отделениями организаций «Боевое братство» и Российский союз ветеранов Афганистана при поддержке районного совета ветеранов был разработан маршрут по поселениям района с посещением памятников и мест захоронений бойцов и командиров Красной Армии. Участники автопробега смогли принять участие в песенном флешмобе «Поем песни военных лет», из рассказа главы администрации поселения село Высокиничи Ольги Калужской узнать о местных жителях, ушедших на фронт. Закончился автопробег на знаменитом Малеевом поле.

В автопробеге приняли участие Врио Главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Фомина Н.Ю., Глава поселения Григорьева Т.А., сотрудники администрации, КЦСОН, жители города.