Конкурс на предоставление субсидий

Городская Управа МО ГП «Город Белоусово» доводит до предпринимателей малого и среднего бизнеса следующую информацию:

«Администрацией МР «Жуковский район» объявлен конкурс на предоставление субсидии: субъектам малого и среднего предпринимательства

- на компенсацию части затрат, связанных с приобретением производственного оборудования;

- на создание и развитие собственного дела — субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг;

организациям инфраструктуры малого и среднего предпринимательства

- на компенсацию части затрат, связанных с оказанием консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, действующих на территории МР «Жуковский район», в т.ч. юридическое, бухгалтерское обслуживание, маркетинговые исследования, услуги в области защиты прав интеллектуальной собственности, составление бизнес-планов;

субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства

- на создание организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, в т.ч. бизнес-инкубаторов и технопарков, промышленных и технико-внедренческих зон, центров коллективного пользования, центров поддержки предпринимательства, развитие существующих организаций инфраструктуры малого и среднего предпринимательства.

Прием заявок осуществляется с 8-00 до 17-15 но рабочим дням до 14 октября 2013 года отделом экономического развития администрации, г. Жуков, ул. Гурьянова 31, каб.№16.

Подробную информацию и пакет документов для участия в конкурсе можно получить в отделе экономического развития (тел. 54-3-60; 56-135), а так же на официальном сайте МР «Жуковский район» http://adm-zhukov.ru/ в разделе «Официально» — «Малое и среднее предпринимательство» — «Конкурсы».