Производственное совещание о ходе работ по строительству объекта ФОК

Планерка о ходе работ по строительству ФОКа

Очередное производственное совещание о ходе работ по строительству объекта физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Белоусово проводил глава администрации МР «Жуковский район» Суярко Анатолий Владимирович. Перед совещанием были осмотрен косметический ремонт помещений ФОКа, ход работ на плавательном бассейне, в спортивном зале. Основной вопрос, рассматриваемый на совещание-это подготовка к принятию объекта в муниципальную собственность. Были высказаны ряд предложений по рациональному использованию существующих помещений, по антитеррористической защищенности, эксплуатации здания в зимнее время.

В совещании принимали участие:заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» Брысина Л.А., руководители ОАО «Калугагражданпроект», ООО «Стройидеал», филиала ООО «Газпром Мострасгаз Москва» г.Белоусово, городской управы МО «Город Белоусово»