Уважаемые жители города Белоусово!

Муниципальная управляющая кампания

В октябре текущего года , с целью улучшения качества обслуживания населения, администрацией МО ГП «Город Белоусово» создано   муниципальное унитарное  предприятие « Муниципальная управляющая кампания  МО ГП «Город Белоусово».

С 1 ноября 2013 года по решению общего собрания  собственников жилья данная управляющая компания  обслуживает дома № 2,3,9,5,6 по улице Калужская, дома № 6,16,17,37 по улице Гурьянова, дом №3 по улице Жуковская, дома №1,4,5 по улице Мирная.

С 1 декабря 2013 года муниципальная управляющая кампания  будет дополнительно обслуживать  дома № 4,8 по улице Калужская, дома №9,14,18,21,23,25,26,43 по улице Гурьянова, дом №1 по улице Жуковская, д.64 по ул.Московская,, дома 3,4,5,6,7,8,9,11,13,15 по улиц Текстильная.

Напоминаем жителям домов, которые не определились со способом управления  и выбором управляющей компании, что в декабре этого года , в соответствии с федеральным законодательством, администрацией   МО ГП «Город Белоусово» будет проведен конкурс по отбору управляющей  организации  для управления многоквартирными домами на территории МО ГП «Город Белоусово».

Администрация МО ГП «Город Белоусово»