Субботник

26 апреля 2014 года жители  города приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2014». Субботник проводился на прилегающей территории многоквартирных домов, улицах.  Снег растаял, и показались груды мусора, которые изрядно подпортили внешний вид города. Жители домов, работники предприятий и организаций занимались посадкой деревьев, побелкой, покраской детских площадок, скамеек, бордюров.

Активное участие в субботнике приняли участие работники филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Белоусовское ЛПУМГ совместно с членами Совета молодых ученых и специалистов филиала, которые работали  на прилегающей территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел». После проведенной работы территория вокруг ФОКа вновь засияла чистотой, приветствуя своей красотой жителей г. Белоусово

В результате субботника город преобразился. Комиссия администрации МО ГП «Город Белоусово» подвела итоги субботника. Наибольшую работу провели жители дома №26 по улице Гурьянова и дома №3 по улице Жуковской. Им будут вручены детские качели, а на улице Текстильной детские качели будут восстановлены.

К сожалению, не все жители приняли активное участие в субботнике. Это в первую очередь касается домов ,находящихся под управлением  ООО «Жуковская управляющая кампания».

Есть старая поговорка: «Чисто не там, где часто убирают, а там, где не сорят».

Так давайте же не сорить и уважать труд других людей, и тогда в городе будем чисто!