27 апреля 2013 года состоялся общегородской субботник

27 апреля состоялся общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города. Кроме предприятий и организаций на уборку придомовых территорий вышло население города. Активность при проведении субботника проявили жильцы домов №8,№14,№16,19,38,39,40 по улице Гурьянова,дома 12/1 по улице Калужская, домов 4,3 по улице Жуковская.

Члены молодежной организации УМГ «Мострансгаз» ,возглавляемые Бронниковым  Александром работали по уборке территории около физкультурно-оздоровительного комплекса .

На субботник вышли коллективы управляющих компаний, МУП «ЖКО и Б».Кроме наведения порядка в городе шла и посадка зеленых насаждений.

К сожалению  активности в наведении порядка на закрепленных территориях по прежнему не проявляют члены гаражных обществ, садоводческих некоммерческих товариществ.

Фоторепортаж с субботника смотрите на нашем сайте разделе «Галерея».