Конкурс чтецов

В четверг в городском дворце культуры «Созвездие» прошел конкурс чтецов, посвященный 100-летию первой мировой войны. В нем приняли участие учащиеся школ и поэты литературно-поэтического клуба «Вдохновение».

Тематика войны не смогла оставить равнодушными присутствующих в зале. Вечер получился содержательным и душевным.

В конкурсе первое место заняла Герасимова Светлана из города Балабаново, второе  место было присуждено нашему белоусовскому поэту Михаилу Степанову, третьим стал Игорь Платонов.

За участие в конкурсе Почетными грамотами были награждены Бабаева Анастасия, Толочко Татьяна, Пиксаев Иван, Нихатуева Евгения, Байкузин Марсиль. Почетной грамотой также награждена Бедило Лариса Рафкатовна –преподаватель Белоусовской средней школы.