Заседание Городской Думы

В четверг состоялось заседание Городской Думы, которая рассмотрела вопросы:

1. О проекте решения «Об установлении земельного налога на территории МО ГП «Город Белоусово» .
  1. О проекте решения «Об утверждении базовой ставки арендной платы за пользование нежилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности МО ГП «Город Белоусово».
  1. О проекте решения «О повышении абонентской платы за кабельное телевидение».
  2. О проекте решения «О передаче Ревизионной комиссии Районного Собрания МО ГП «Город Белоусово» части полномочий контрольно-счётного органа городского поселения по осуществлению  внешнего муниципального финансового контроля»
  3. О проекте решения «Об утверждении «Положения об управляющей организации по управлению многоквартирными домами в МО ГП «Город Белоусово» .

По рассматриваемым вопросам приняты решения.