Пятый фестиваль детского творчества

Фестиваль детского творчества

23 апреля в городском дворце культуры «Созвездие» было особенно многолюдно. Проводился пятый  городской фестиваль детского творчества. В фестивале, посвященном году культуры в Российской Федерации, принимали участие детские коллективы МДОУ «Малыш»,МДОУ «Елочка», МДОУ «Березка», Белоусовской школы искусств, Белоусовской средней общеобразовательной школы, городского дворца культуры.

Участников фестиваля приветствовал Глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Г.Н. и заведующая отделом культуры Жуковского района Черкесова В.С.

В течении более двух часов дети показывали свои таланты в хореографии, декламировании стихов, хоровом и сольном пении. Каждое выступление зрители принимали бурными и продолжительными аплодисментами. Все коллективы за участие в фестивале были награждены  Дипломами и Почетными грамотами администрации городского поселения и ценными подарками.

В фойе дома культуры была организована выставка детских рисунков, приуроченная к празднику.

Фоторепортаж о фестивале  можно посмотреть  в разделе «Галерея» подразделе «Фотогалерея».