«Выпускник -2013»

В прошедшую субботу в Белоусовской средней школе прозвенел последний звонок. Родители, гости, все присутствующие дружно приветствовали нарядно одетых, с красочными лентами «Выпускник -2013» выпускников девятых и одиннадцатого класса. Поздравили выпускников: директор школы Татьяна Рудольфовна Харитонова, заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» Брысина Любовь Анатольевна, заместитель Главы администрации ГУ МО ГП «Город Белоусово» Петров Вячеслав Иванович, генеральный директор ЗАО НП «Жуковомежрайгаз» Дюков Алексей Алексеевич, члены родительского комитета. Свои поздравления в стихах выпускникам подарили первоклассники. Напутственные слова доброго жизненного пути были высказаны классными руководителями.

Ответным словом в прозе, в стихах, в песне, в цветах звучали слова благодарности педагогическому коллективу школы за их благородный труд.

Мелодичный последний звонок оповестил об окончании школы. Впереди единый государственный экзамен и диплом -как путевка в уже нешкольную жизнь.

Пожелаем нашим выпускникам, чтобы их жизненные планы исполнились, чтобы они стали настоящими людьми. В добрый путь выпускники!