День работника культуры

Профессиональный праздник дня работника культуры относительно молодой праздник, но он повсеместно стал отмечаться в нашей стране ,как на высоком  так и на местном уровне. Поэтому 25 марта в зале городского дворца  культуры собрались работники ГДК «Созвездие»,взрослой и детской библиотек, детской школы искусств. Собравшихся с профессиональным праздником поздравил заместители Главы администрации городской управы Петров В.И.,Семенов А.И., экс-директор городского дворца культуры Григорьева Т.А. Руководители и члены творческих коллективов свои поздравления коллегам выразили в сольном исполнении своих лучших песен. Декламировались стихи, исполнялись танцы. Ведущая Алла Новикова смогла заразить  своей энергией и энтузиазмом всех присутствующих творческих работников.

Лучшие работники культуры были награждены Почетными грамотами  и благодарностью администрации МО ГП «Город Белоусово».