Первенства по футболу

Первенства по футболу

Погода в воскресенье не способствовала проведению  первенства по футболу на приз Сергея Даниленкова,  но представители восьми команд приехавшие на данные соревнования твердо сказали «первенство по футболу состоится при любой погоде».На первенство приехали команды из городов Обнинска, Жукова, Кременки, из сельского поселения Высокиничи. Город Белоусово был представлен четырьмя командами.

Соревнования проводились в двух подгруппах, победитель подгруппы выходил в финал. В упорной борьбе в стыковых играх в финал вышли две белоусовские команды «Ультра» и «Факел».Финал начался и продолжался при проливном дожде. Основное время игры победителя не определило. Серия пенальти привело команду «Факел» к победе. Лучшим нападающим в турнире признан Сагинадзе Бакари, лучшим голкипером -Максимов Павел, лучшим пенальтистом стал Иванов Виктор, а ветераном данного футбольного турнира признан Кулешов Евгений.

Дипломы, грамоты, кубки и подарки участникам футбольного первенства вручил заместитель главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Вячеслав Петров.