«Вместе мы сможем…»

Размыв стока плотины и частичное обрушение грунта

Уважаемые земляки, жители города Белоусово!

Нынешней весной во время обильного таяния снегов и разлива рек в нашем городе произошла большая беда. Вода размыла основание плотины городского пруда, под её напором произошло обрушение грунта, пешеходного мостика, связывающего оба берега.

За несколько часов  город лишился своего водоёма – популярного места массового отдыха белоусовцев и жителей соседних населённых пунктов.

Можно, конечно, до бесконечности дискуссировать, почему произошло такое и кто виноват.  Однако  важнее другое – плотину надо восстанавливать, и как можно быстрее.  Это желание есть у властей, и у простых горожан.

Администрация города заказала  проект на восстановление плотины. Но это только первый шаг в решении проблемы. Само же восстановление плотины  потребует ни  один миллион рублей. С учётом того, что произошедший природный катаклизм не признан чрезвычайной ситуацией ,угрожающей жизни людей ,то и получение средств из  федерального  ожидать не приходится, а значит  восстановление пруда кажется совершенно непосильной задачей. Но это не так. Мы, жители Белоусово, можем своими силами  решить её, если проявим благоразумие и добросердечие. Если каждый из нас внесёт вклад в это благородное дело, пруд обязательно будет восстановлен.

Администрация города объявляет благотворительный марафон по сбору средств населения на ремонт плотины  «Вместе мы сможем…». Просим откликнуться всех, кто неравнодушен к судьбе водоёма.

Деньги просим перечислять на счёт ИНН 4007005220,КПП 400701001 УФК по Калужской области (ФО Жуковского района Городская Управа муниципального образования городского поселения «Город Белоусово» л/с 02373013530). БИК 042908001,р/с 40101810500000010001 ГРКЦ Банка России по Калужской области г.Калуга, ОКАТО 29213557000,

КБК 003 207 05030т10 0000 180-прочие безвозмездные поступления в бюджеты поселений, на благотворительный марафон «Вместе мы сможем…» для ремонта плотины.

Квитанции для физических лиц можно получить в администрации городской управы, отделении сбербанка, отделении почты города Белоусово.

Уважаемые граждане!

Ни одна копейка из Ваших средств не будет потрачена на какие-либо иные цели, кроме восстановления плотины. Городская Управа гарантирует это. Сделаем всё возможное, чтобы в городе снова был пруд!

Примем в благотворительном марафоне самое активное участие!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ…….