Признательность за материнство

Накануне Новогоднего праздника в торжественной обстановке глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Г.Н.Асеенков вручил Почётный знак Губернатора Калужской области «Признательность» и Свидетельство к знаку Ирине Михайловне Старостенко, воспитывающей сейчас шестерых малолетних детей. Есть и седьмой ребёнок — девочка, ставшая уже совершеннолетней. В этой семье (супруг Ирины Михайловны — настоятель здешнего Храма великомученицы Елисаветы отец  Вячеслав (С.И.Слёзкин)) —  любящие родители, уважительное отношение к христианским ценностям, ребятишки получают максимум ласки, заботы и внимания.

Всего в Белоусово сейчас 61 многодетная семья, в которых растут  208 детей.

На снимке: Ирина Михайловна Старостенко с двумя младшими детьми после вручения Почётного знака и Свидетельства. Рядом – глава администрации Г.Н.Асеенков.

В.Брасов