Итоги 11 Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт»

В пятницу в актовом зале Российской Муниципальной Академии, расположенной в городе Москве на Рязанском проспекте, были подведены итоги 11 Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт». Награждение победителей проводил Президент Российской Муниципальной Академии, доктор экономических наук, профессор Зотов Владимир Борисович.

В номинации «Лучший сайт муниципального района» лауреатом признан сайт Жуковского района Калужской области. В номинации «Лучший сайт городского поселения» лауреатом стал сайт городского поселения «Город Белоусово».

Победителем во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Управление, экономика, финансы» признан глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Геннадий Николаевич, в номинации- «Социальное развитие» диплом и знак «Лучший муниципальный служащий» получил Петров Вячеслав Иванович, заместитель Главы администрации.

Примите наши поздравления.