Состоялся спортивный праздник «Лыжня Белоусово»

Несмотря на то, что на дворе уже преддверие весны, спортивный праздник «Лыжня Белоусово» все таки состоялся в лесном массиве около физкультурно-оздоровительного комплекса. На лыжню Белоусоово вышли и стар и млад. Судейская коллегия,состоящих из тренеров ДЮСШ им,ГК.Жукова и ДЮСШ «Факел» подводило итоги соревнований в 16 возрастных группах, определяло лучшую спортивную семью, самого младшего и старшего участника соревнований. Победителями в своих возрастных группах стали Орехов И., Мархотина А., Новиков М., Тимошина В., Никитин А., Замирбекова З., Митюгов А., Дехканова Ш. ,Новикова Г., Смирнов А., Кайдакова А.

Победителей поздравил глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Г.Н. Были вручены дипломы, медали и ценный подарок за 1 место, дипломы и медали за 2 и 3 место.

Для всех участников соревнований работала полевая кухня, можно было попробовать солдатской каши и выпить горячего чая.

Своими песнями порадовал собравшихся солист городского дворца культуры «Созвездие» Валерий Горелов.

Спортивный праздник состоялся. Надеемся, что жители города  в следующую зиму проявят большую активность в лыжных соревнованиях.

Фоторепортаж о лыжных соревнованиях смотрите на нашем сайте в разделе «Галлерея».