26 ноября – День матери в России!

cvetz

Дорогие наши матери! Милые женщины!
Тепло и сердечно поздравляю Вас с одним из самых светлых праздников - Днем матери!День матери наполнен особым смыслом. Мы многим обязаны нашим дорогим мамам, которые учили нас творить добро, воспитывали лучшие человеческие качества, тщательно готовили нас к самостоятельной жизни, искренне переживали за нас и всегда поддерживали в трудную минуту.
Дорогие женщины именно Вы являетесь хранительницами мира и согласия, стоите у истоков сохранения веры в вечные общечеловеческие ценности.
Благодаря Вам никогда не погаснет свет домашнего очага, хранимый энергией любви и душевной щедрости.

Выражаю глубокую признательность всем женщинам, ответственно и терпеливо выполняющим свой материнский долг. Искренняя благодарность многодетным мамам, женщинам, ставшим приемными матерями для детей-сирот.

От всей души желаю всем жительницам города Белоусово здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!

МО ГП «Город Белоусово» Т.В.Зважий