Уважаемые участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС города Белоусово!

26 апреля в мире отмечается как Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Для нашей страны этот день – день аварии на Чернобыльской АЭС. Катастрофа, которая по масштабам и совокупности последствий стала одной из крупнейших радиационных катастроф современности.

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, который отмечается 26 апреля -это еще один символ вашего мужества, самоотверженности и беззаветного служения Родине в самые критические для нее моменты.

Искренне благодарю всех участников ликвидации аварии на ЧАЭС за их подвиг совершенный в 1986 году. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Глава администрации ГУ МО ГП «Город Белоусово» Г.Н.Асеенков