25 марта – День работника культуры!

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!
Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства – работникам театров, музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества.

Вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие нации, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности.
Уважаемые работники культуры!
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции города Белоусово во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
В день профессионального праздника желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»
Г.Н.Асеенков