25 августа город Белоусово отпраздновал свой 22-й день рождения!

IMG_20180825_163042

На летней  сцене  ГДК « Созвездие» состоялось торжественная часть праздника. С поздравлениями к горожанам и гостям города обратились Глава города Григорьева ТА, Глава администрации Асеенков Г.Н., заместитель Главы администрации Мр « Жуковский район» Ерыгин А.А.

По сложившейся традиции  были награждены  золотые юбиляры, прожившие вместе столько счастливых лет, вручены паспорта 14 –летним жителям , участники конкурса на лучшую благоустроенную территорию также получили свои награды.

Не остались без наград и сотрудники администрации. Ерыгин А.А. вручил им благодарственное письмо за активное  участие в спортивных соревнованиях, сдаче норм ГТО.

Впервые в городе прошел парад колясок и велосипедов. Яркой колонной трудовые коллективы прошли по улицам любимого города. Праздничное настроение горожанам  создавал духовой оркестр, группа барабанщиков, артисты « Москонцерта» Алла Фомина и группа « Хамелеон», детские коллективы.

26 августа состоялся традиционный футбольный турнир памяти Сергея Даниленкова. В турнире приняли участие 6 команд.