Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу

13-14 марта в городе Москве состоялись  Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (классический жим штанги лежа), в котором принимали участие и спортсмены Калужской области. В состав сборной команды нашего региона вошла и жительница нашего города Шнайдер  Алена, которая по результатам соревнований среди юниоров с результатом 95 килограммов заняла первое место. В абсолютном первенстве федерации пауэрлифтинга России, с результатом 95,75 очков, Алена стала серебряным призером. Мы сердечно поздравляем её и тренера Анциферова Михаила с заслуженными наградами.

Особую благодарность  Алена Шнайдер выражает руководству  физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел» Джоджуа Б.М., Чернову А.В. и обслуживающему персоналу спортивного учреждения, где  она проходила подготовку к всероссийским соревнованиям.

Так держать, Алена!