24 июня — День молодёжи!

27 июня - День молодёжи!

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи!
Молодость — прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Именно вы — молодые — завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными.

Но даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, — мы можем быть спокойны за наш город. От всей души желаю вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»

Т.В.Зважий