Встреча с губернатором Калужской области А.Д. Артамоновым

2014 год назван Годом Культуры. В связи с этим жители города Белоусово обратились с письменной просьбой о финансовой помощи и поддержки к Губернатору Калужской области Артамонову Анатолию Дмитриевичу об оказании помощи в  ремонте ГДК «Созвездие». Ситуация стала  актуальной в виду отсутствия отопления, изношенности крыши , необходимости ремонта зрительного зала, асфальтирования прилегающей территории.

По коллективному письму представители города Белоусово  22 сентября были приглашены на  личный  прием  к  Артамонову А.Д.

При  беседе губернатор компетентно  обозначил общие проблемы  города,  их решения, и выслушал мнение  жителей о работе исполнительной власти.

Анатолий Дмитриевич поддержал вопрос по ремонту ГДК «Созвездие»  и выразил желание  в ближайшее время  посетить город  Белоусово.

Городницкая Л.Н.

(на фото: Губернатор Калужской области  А.Д.Артамонов и житель г.Белоусово Баранова Т.В.)