Оценка работы

22 января в ДК «Созвездие» о своей работе в 2013 году отчитался перед населением г.Белоусово глава администрации Г.Н.Асеенков.

Эта  акция вызвало большой интерес белоусовцев – в актовом зале дома культуры свободных мест было совсем немного. И это притом, что на дворе стояла очень холодная погода, отрицательно сказывавшаяся на явке.

В заде находились и руководители из райцентра во главе с главой администрации МР «Жуковский район» А.В.Суярко, которому тоже не раз во время отчета приходилось отвечать на вопросы жителей города. Он довольно высоко оценил работу белоусовской администрации и выразил надежду, что достигнутые результаты не станут хуже и в нынешнем году.

Говоря об успехах ушедшего года, Г.Н Асеенков отметил, что в городских делах наступила давно ожидаемая населением стабильность, и это даёт хороший задел для будущей работы всех звеньев экономического комплекса. Он ответил на многочисленные вопросы из зала, касающиеся решения коммунальных проблем, организации платежей по пяти видам услуг по единой квитанции, судьбы «долгостроя» по улице Гурьянова 20, увеличения мощности модульной котельной путём установки третьего котла, перспектив увеличения масштабов строительства, и на ряд других.

Необходимую и достоверную информацию предоставили горожанам также заместитель главы администрации А.И.Семёнов, конкурсный управляющий ООО «СМУ-25 (организации, подающей терло в дома) В.А.Иванов, директор средней школы депутат Городской Думы Т.Р.Харитонова, директор муниципальной управляющей компании депутат Городской Думы А.И.Можарин.

С яркой душевной речью обратился к собравшимся также настоятель Храма великомученицы Елисаветы отец Вячеслав (Слёзкин).

После обсуждения доклада (прозвучал и ряд критических замечаний) было предложено оценить работу главы администрации в прошлом году. Подавляющее число присутствующих (против были только двое) признало её удовлетворительной.

В.В.Титов