19 апреля 2013 года состоялся общегородской субботник

В прошедшую пятницу состоялся общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города. Между предприятиями и организациями были распределены придомовые территории. Практически все руководители откликнулись на призыв благоустроить свой город. Активно поработали предприятия МП «Водоканал»,МУП «ЖКО и Б», ГДК «Созвездие», Белоусовская средняя общеобразовательная школа №2, детские дошкольные учреждения, МП «Жуковмежрайгаз», ЗАО «Рингпетролиум» и другие.

Большей активности в наведении порядка на закрепленных территориях администрация городской управы ждет от гаражных обществ, садоводческих некоммерческих товариществ.

Пословица «Не  там чисто, где убираются, а чисто там ,где не мусорят»,к сожалению, не относится к населению нашего города. Давайте уважать свой труд и труд других людей.

27 апреля состоится общегородской субботник по  благоустройству и санитарной очистке города. Примите в нем активное участие!!!

Фоторепортаж с субботника смотрите на нашем сайте разделе «Галерея».