Собрание старших по домам

У жителей города Белоусово по-прежнему возникает много вопросов, касающихся проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Особенно много вопросов  стали поступать в администрацию города после прихода квитанций по оплате капитального ремонта.

19 ноября   в городском дворце культуры «Созвездие»  состоялось совещание  председателей совета домов, на котором были рассмотрены вопросы капитального ремонта домов и оплаты за общедомовые  нужды жителями муниципального образования.. На указанной  встрече присутствовали представители управляющих организаций и администрации  городской управы. Совещание вел глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Г.Н.

Вопросы оплаты за теплоснабжение осветил представитель  СМУ-25. По квитанциям по капитальному ремонту выступил  Демченко В.П. Был также рассмотрен вопрос заключения договор на обслуживание газового оборудования.

По обсуждаемым проблемам старшими по домам были заданы вопросы, на которые они получили компетентные ответы.