Конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка Жуковского района

Внимание конкурс!

С целью повышения культуры обслуживания населения района, стимулирования деятельности по совершенствованию передовых форм и методов организации торговли, администрация  МР «Жуковский  район»   проводит  конкурс  на лучшее предприятие потребительского рынка Жуковского района.

В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную торговлю в стационарных торговых объектах, действующие на потребительском рынке Жуковского района, зарегистрированные в установленном порядке.

Организации и индивидуальные предприниматели направляют в конкурсную комиссию заявки с письменной информацией (материалами) об организации (подписанные руководителем и заверенные печатью организации) в срок с 01 октября по 30 ноября 2014 года по адресу: г. Жуков, ул. Гурьянова, д.31, каб. 16, отдел экономического развития администрации МР «Жуковский район», конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка» (контактный телефон:  56 – 135; 56-215).

Подробная  информация  о порядке и условиях  проведения конкурса размещена на сайте администрации района adm-zhukov.ru.