Вниманию предпринимателей!

В целях поддержки развития малого и среднего предпринимательства в сфере торговли и бытовых услуг, повышения качества предоставляемых торговых и бытовых услуг населению, повышения уровня знаний предпринимателей по вопросам соответствия их предприятий нормам и правилам, установленным правовыми актами Российской Федерации , субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» (Министерство конкурентной политики Калужской области), предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства (организациям, индивидуальным предпринимателям), а также гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства услуги консультирования (информирования) на безвозмездной основе.

Услуги предоставляются по месту нахождения ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области», по адресу: Калуга, ул. Дзержинского, 41, строение 2 ( тел. 8 (4842) 27-91-10, e-mail artboko@mail.ru), а также по месту нахождения (выездная консультация) субъектов малого и среднего предпринимательства (организаций, индивидуальных предпринимателей).

Для получения услуги необходимо обратиться в ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» с заявлением в письменном виде (образец заявления прилагается), лично или направить по почте, а также направить свое обращение посредством электронной почты, либо позвонить по телефону.