Семинар старших

У жителей города Белоусово по-прежнему возникает много вопросов, касающихся проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Поэтому после принятия региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и начала проведения ремонтов одним из приоритетных направлений деятельности  Фонда капитального ремонта многоквартирных домов  Калужской области является проведение информационно-разъяснительной работы с жителями области.

Стало  традицией проведение семинаров-совещаний со старшими по домам многоквартирных жилых домов города Белоусово. 19 марта  в городском дворце культуры «Созвездие»  состоялось совещание ,на котором были рассмотрены вопросы капитального ремонта домов и оплаты за тепло жителями муниципального образования.. На указанной  встрече присутствовали представители управляющих организаций и администрации  городской управы. Совещание вел глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Г.Н.

Вопрос капитального ремонта жилых домов осветил  начальник отдела Калужского фонда капитального ремонта Сивидов А.Ф.  По вопросу оплаты за теплоснабжение был заслушан внешний управляющий СМУ-25 Иванов В.А. По обсуждаемым проблемам старшими по домам были заданы вопросы, на которые они получили компетентные ответы.