Презентация книги

В городе Белоусово при городской библиотеке вот уже пять лет работает литературное объединение «Галактика». Руководит им член Союза писателей России Ольга Александровна Галактионова. Вышел в свет четвертый выпуск литературного альманаха, в который вошла поэзия авторов объединения: Феликса Юдинскас, Наталии Семеновой, Анатолия Надеждина, Людмилы Азаровой, Олега Чечина, Олега Миронова, Ирины Агорской, Михаила Степанова, Нины Ельцовой, Игоря  Платова, Полины Синицкой, Михаила Фролова, Светланы Герасимовой, Светланы Писаренко, Александра Ляпина, Ольги Галактионовой.

14 марта в городском дворце культуры «Созвездие» состоялась презентация книги. С выходом в свет литературного альманаха членов литературного объединения поздравил заместитель главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Вячеслав Петров, президент клуба руководителей предприятий и организаций города Белоусово Чекордов А.В., ансамбль «Родники России».