18 марта в честь воссоединения Крыма с Россией прошел митинг!

6d534161-5cdb-441a-9f5c-21dc1b1e6317

На митинге, посвященном историческому событию -  воссоединению Крыма с Россией выступающие приветствовали решение крымчан провести референдум и возвратиться в родную гавань — Россию!

Глава администрации Т.В.Зважий, Глава  городского поселения Т.А.Григорьева подчеркнула важность того, что День воссоединения Крыма с Россией установлен законом от 29.12.2014г.Также 18 марта — особенная дата и для севастопольцев. В этот день Севастополь, как и Крым принят в состав Российской Федерации на правах полноправного субъекта. В исполнении солистов ГДК «Созвездие» звучали песни о Родине, о нашей великой России. На митинге присутствовало 30 человек.

Глава администрации Т.В.Зважий поздравил участников митинга, жителей города Белоусово с Днем воссоединения Крыма с Россией.

Уважаемые участники митинга, жители города Белоусово, Поздравляю Вас с этим замечательным днём, днём торжества исторической справедливости, днём воссоединения республики Крым и города-героя Севастополя с территорией нашей общей Родины- Россией! Хотелось бы отметить, что именно Крымская весна оголила истинное лицо недоброжелателей нашего Отечества среди так называемых «партнёров». 8 лет  грандиозных строек и развития Крыма с одной стороны, сопровождались санкционной политикой, войной на Донбассе, расширением военного североатлантического альянса на восток, ущемлением прав русскоговорящих людей с другой. Воссоединение Крыма и города-героя Севастополь сплотило все народы нашей многонациональной страны в едином желании жить в независимой, процветающей, развивающейся России. В этот солнечный день хочется пожелать всем мирного неба над головой и крепкого здоровья. Поддержать вооружённые силы России в зоне специальной военной операции, поддержать мирное население Украины, оказавшееся в заложниках недальновидной, безответственной и враждебной националистической политики нынешнего руководства. Как сказал наш Президент: «Мы своих не бросаем»! Когда мы едины- мы непобедимы! Наше дело правое! С Праздником, дорогие Белоусовцы!