С 90-летним юбилеем!

18 апреля Магонина Мария Григорьевна отметило свой день рождения. Ей исполнилось 90 лет. Поздравить Марию Григорьевну приехал заместитель Губернатора Калужской области Шерейкин Максим Леонидович, глава администрации МР «Жуковский район» Суярко Анатолий Владимирович, начальник отдела в Жуковском районе, Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра, картографии по Калужской области Скоркина Лола Ильшатовна, которые сердечно поздравили юбиляра от имени Президента Российской Федерации Путина В.В., Губернатора Калужской области Артамонова А.Д., пожелали ей крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

От имени администрации ГУ МО ГП «Город Белоусово» Марию Григорьевну поздравил заместитель главы администрации Петров В.И.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям. С юбилеем Вас Мария Григорьевна.!