17 сентября 2018г. Калужская область отметила 75 — летие освобождения от немецко – фашистских захватчиков

IMG_20180914_105544

14 сентября в рамках недели празднования на территории Мо ГП « Город Белоусово» у памятника погибшим воинам , защищавшим город во время Великой Отечественной войны прошел торжественный митинг, посвященный этой знаменательной дате.

15 сентября ветераны Вов, участники войны, сотрудники администрации Городской Управы г. Белоусово в составе делегации Жуковского района приняли участие в торжествах на Безымянной высоте. В приветственном слове Губернатор Калужской области Артамонов А. В. поздравил жителей Калужской области с 75 –летней датой и пожелал молодому поколению памяти павших быть достойными.