Субботник на пруду

Несмотря на то, что плотина пруда весной была размыта и  водоем практически не существует, но горожане все же приходят на берег, чтобы поджарить на мангале шашлык (и не только на мангале)

, выпить бутылочку «минеральной воды» и ,конечно, оставить после себя пустые бутылки и стаканы, разбросанную бумагу, несмотря на то, что имеются  мусорные ящики и баки. Лес практически захламлен. Поэтому работниками коллективов администрации городского поселения «Город Белоусово», ГДК «Созвездие»,МУП «ЖКО и Б», КЦСЗН Жуковского района был проведен  субботник по наведению порядка на территории пруда. Хочется спросить «Надолго ли?».А это зависит от нас с вами! «Чисто там не где убираются, а где не мусорят».Давайте придерживаться в повседневной жизни данному правилу!