Благословен этот труд….

Благословен этот труд

На Рождественский праздник в городской ДК «Созвездие» пришло много взрослых и детей, они с большим интересом посмотрели кукольный спектакль под названием «Самая красивая звезда», посвященный Рождественскому светлому дню. А ещё — оценили творчество воспитанников детских садов г. Белоусово, учащихся школы, подготовивших  к празднику прекрасные рисунки и поделки — в конкурсе участвовало 53 ребёнка.   Получилась большая красочная экспозиция, от которой трудно оторвать глаз. Поэтому и жюри, определявшему лучшие творения детских рук, непросто было справиться со своей задачей.

Первое место присуждено  работам Полины Поярковой и Влада Кирлана из детского садика «Ёлочка» (этим детям всего по три года), второе – Оле Зюляевой и Кире Мельниковой, третье – Оле Зориной и Полине Тарабриной, четвёртое – Елизавете Вовк и Полине Симоненко. Но и каждый рисунок, каждая поделка заслуживают искренней благодарности. Этот труд благословен.  Всем участникам конкурса хочется пожелать и в дальнейшем прекрасных идей, смелости при воплощении их в жизнь, праздничного настроения и Божьего благословления во всех делах! И отдельная благодарность директору ДК «Созвездие» А.И.Лепской и директору Детской школы искусств Н.Ю.Смолиной за помощь в проведении праздника.

От Рождества Христова до Крещения православные празднуют святки – святые дни. В эти дни хочется пожелать прихожанам и всем православным здоровья. Семейного тихого счастья, Божьего заступничества и радости от Рождённого Младенца Христа.

Отец Вячеслав (Слёзкин), настоятель городского Храма в честь Преподобомученицы Елисаветы.