55 лет вместе

Именно столько времени связывают прочные семейные узы жителей нашего города – Ефросинью Михайловну и Василия Фёдоровича Михальченко. Этих людей хорошо знают не только соседи по дому № 3 по улице Калужской, но и многие другие белоусовцы. Ефросинья Михайловна  добросовестно работала птичницей на Кировской птицефабрике, Василий Фёдорович строил жилые дома и производственные объекты вместе с коллективом СУ-3. В любви и согласии они вырастили троих детей, а теперь в роду прибавились пятеро внуков и двое правнуков. Привязанность и уважение друг к другу, по словам виновников торжества, позволяли им преодолевать и нелегкие испытания, без которых редко обходится семейная жизнь.

14 января, в день, когда в древности на Руси встречали Новый год,  по установившейся в нашем городе традиции глава администрации Г.Н.Асеенков сердечно поздравил «молодожёнов» и преподнёс им цветы и памятный подарок. А ещё они получили  от Губернатора Калужской области благодарственное письмо с самыми лучшими пожеланиями за то, что смогли, несмотря на годы, сохранить любовь и верность.