17 марта — День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Ваша работа очень важна и ответственна. Порядок на улицах, во дворах и подъездах, горячая вода и тепло в квартирах – это то, что делает нашу жизнь комфортной, уютной и стабильной. Трудно представить наш быт без круглосуточной деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства. Ваша отрасль обеспечивает бесперебойную работу промышленных предприятий, учреждений и организаций социальной сферы, жилого фонда. От работы коммунальщиков зависит настроение, душевное спокойствие и равновесие, желание жить и трудиться в нашем городе.

Выражаем благодарность рядовым труженикам, руководителям, ветеранам за высокий профессионализм и ответственность. Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, материального благополучия, уверенности в завтрашнем дне, удачи и успехов.

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»
Г.Н.Асеенков