«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА-2013 г.»

4 мая 2013г. в рамках Международного Дня семьи в городе Белоусово стартовала благотворительная пасхальная ярмарка. Ее организаторами являются администрация МО ГП  «Город Белоусово», МКУ Жуковского района  «Комплексный центр социального обслуживания населения» и Воскресная школа при Храме преподобомученницы Елисаветы .

Дети, проживающие в городе , изготовили поделки, которые продавались без фиксированной цены на территории Храма.

Активно откликнулись на благотворительную акцию МДОУ «Малыш», МДОУ «Березка», МДОУ «Елочка»; Белоусовская школа №2, Воскресная школа при Храме преподобомученницы Елисаветы, Белоусовская школа искусств. Работники данных учреждений с энтузиазмом и любовью подошли к организации ярмарки, изготовили с детьми великолепные, красивые  поделки.

Жители и гости города Белоусово приняли активное участие в их приобретении. С удовольствием вкладывали денежные средства в достижение главной цели  акции. Все жители с пониманием  приняли участие в ярмарке, что говорит о доброте и милосердии наших жителей.

На благотворительной пасхальной ярмарке было собрано 17 720 руб.

На собранные средства, будут куплены электронные весы для кабинета педиатрии Белоусовской городской больницы. Вручение  электронных весов будет произведено  в День защиты детей -1 июня текущего года.

Спешите делать добрые дела, будьте милосердны, ведь как говорит русская пословица: «Доброму человеку – помощь не убыток».

Спасибо всем принявшим участие и откликнувшимся!

Пусть вас Господь от бед оберегает, и наградит за добрые дела!