30-лет Белоусовсому хору

В  субботу  в городском дворце культуры «Созвездие» народный хор «Белоусовские зори» отметил своё 30-летие. С приветственным словом к юбилярам обратилась  заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» Калинкина Т.Д., которая когда-то  солировала в этом хоре, заведующая отделом культуры Жуковского района Черкесова В.С., заместитель Главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Петров В.И., директор дворца культуры  Лепская А.И.  Народный хор представил  зрителям праздничную концертную программу, которая прошла на одном дыхании. Поздравили  юбиляров основатели хора Фицай Н.В.и Давлетшина В.К. и их коллеги по творчеству.

Фоторепортаж о праздновании 30-летия народного хора «Белоусовские зори» смотрите на нашем сайте в разделе «Галлерея».