Уважаемые жители города Белоусово!

Кармак Петр Николаевич

26 февраля 2014 года начальник Управления административно-технического контроля Калужской области Кармак Петр Николаевич проводит личный приём граждан в Общественной Приёмной Губернатора Калужской области.Направления деятельности Управления: выявление несанкционированных свалок и навалов мусора; контроль за надлежащим состоянием и содержанием внутридворовых территорий и проездов; контроль за своевременной очисткой от снега и ледовых образований территорий населенных пунктов; контроль за надлежащим состоянием и содержанием временных объектов (киосков, палаток, павильонов и т.п.); контроль за надлежащим состоянием и содержанием фасадов зданий и сооружений; участие в проверках, по выявлению незаконно установленных (размещенных) рекламных конструкций; контроль за надлежащим содержанием мемориальных комплексов, воинских захоронений, памятников, мест захоронений.

Наш адрес: Обнинск, пр. Ленина, д.129, к.306;

Прием проводится по предварительной записи.

Запись на прием — по телефону: 3-35-21
c 9.00 — до 18.00 часов (понедельник — четверг),
с 9.00 — 17.00 часов (пятница),
с 13.00 — 14.00 (обеденный перерыв).