12 июня — День России!

12 июня - День России!

Уважаемые жители города Белоусово! Примите искренние поздравления с Днём России. Этот праздник является символом нашей государственности, основанной на ценностях демократии,свободы и справедливости.В течение многих веков наш народ подтверждал право на независимость, строил мощное государство и умножал общее богатство.Мы по праву гордимся своей великой историей, бесценным культурным и духовным наследием, героическими свершениями предков.Сегодня в нашей стране решаются масштабные задачи по всесторонней модернизации экономики, происходят важные изменения в политической и социальной сфере, совершенствуются общественные отношения. От души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и осуществления ваших планов.

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»
Т.В.Зважий