Очередная планерка по строительству ФОКа

Очередная планерка на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса

Очередную планерку на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса проводил заместитель Генерального директора ООО «Газпром трансгаз Москва» Ахмадиев Марат Магсумович. На планерке присутствовали от ООО «Газпром трансгаз Москва»: Захаренко А.В., Давыдкин В.Н., Смирнов Е.А., Матвеев В.В.,от Администрации Калужской области: Белобровский В.Г., Коротков Д.А. ,от Администрации Жуковского района: Суярко А.В., Калинкина Т.Д.,от Администрации ГУ МО ГП Белоусово: Петров В.И.,от ООО «Стройидеал»: Поречный Ю.Д.,от ОАО «Калугагражданпроект»: Фишер Р.А., Сучкова И.В., Лукьянчикова М.И.

Участниками совещания осмотрен строящийся объект. Подрядчиком ведутся работы по устройству чистых наливных полов в спортзале, тренажерном и борцовском зале, обшивка спортзала защитными щитами, монтаж ограждения лестничных маршей и спортзала, устройство подвесного потолка на 2 этаже коридора бассейна, обвязка чаши бассейна, монтаж эвакуационной лестницы, устройство подвесного потолка благоустройство территории.

Заместителем генерального директора М.М.Ахмадиевым поставлены вопросы подключения на завершающей стадии ответственных лиц от Администрации ГУ МО ГП «Город Белоусово» за приемку и ввод ФОКа в эксплуатацию, обсужден механизм передачи объекта в собственность муниципалитета, необходимость определения балансодержателя объекта. Отмечено, что при передаче объекта в муниципальную собственность необходимо учитывать современные требования по антитеррористической защите в части ограждения и видеонаблюдения. Необходимо обратить внимание на дополнительную подсветку здания и навигации по предназначению помещений.

Обсудив поставленные вопросы и обменявшись мнениями, участникам совещания поставлены конкретные задачи на предстоящую неделю.