Третий фестиваль детского творчества

В городском дворце культуры «Созвездие» 5 марта было особенно многолюдно. Да это и понятно ,юные дарования пришли поздравить своих мам, бабушек с наступающим Международным днем 8 марта. Третий фестиваль детского творчества был приурочен именно к этому дню. В течении почти двух часов на сцене ГДК звучали песни, стихи, демонстрировались танцевальные программы. Только участников фестиваля было более ста человек. Победители фестиваля  были награждены Почетными грамотами администрации городского поселения «Город Белоусово», а каждый из участников фестиваля получил сладкий подарок. Спонсором фестиваля выступил генеральный директор ЗАО «ИРИС» Чекордов А.В.

Фоторепортаж с фестиваля смотрите на нашем сайте в разделе « Галерея», подразделе «Фотогалерея».